Быстрые IPv4 & Socks5 для регистраций afwkpmw

Dacă aveți vreo propunere/sugestie , nu ezita sa o postezi aici.
proxycrisp

Быстрые IPv4 & Socks5 для регистраций afwkpmw

Mesaj de proxycrisp » 29 Noi 2017, 22:08

DanielKap

Sony разработала высокоскоростной оптический сенсор для роботов

Mesaj de DanielKap » 30 Noi 2017, 00:19

Sony разработала высокоскоростной оптический сенсор для роботов
Imagine
Возможно кто-то посчитает эти интересные гаджеты бессмысленными и нестоящими внимания, но такие гаджеты — только начало современных разработок в этом направлении. В будущем нас ожидает куда более интересные девайсы. Слух: 10,5-дюймовый iPad выйдет в 2017 году. Ученые из Университета Центральной Флориды (UCF) разработали прототип гибкого суперконденсатора, который работает как новый даже после 30 000 циклов перезарядки. Многообещающая технология может привести к появлению батарей большой емкости, которые прослужат в 20 раз дольше, чем литиево-ионные элементы, распространенные сегодня в электронике. Вот и я примкну с большим удовольствием к рядам девочек, котоыре тут внизу восторженно и совершенно справедливо писали о том, что кухня бы их вместила все возможные девайсы, которые тут описаны в статье с такой любовью и с таким креативом, что даже мне с виду бесполезный прибор в виде когтей для мяса захотелось и эту красную как клякса от школьной отметки подставку под поварешку тоже захотелось, несмотря на то что в принципе не очень сильно люблю яркие пятна на кухне, но ведь сама уникальность этих вещей все же просится чтобы мы взяли их на кухню и чтобы она обрела уникальный образ, да и подружкам которые приходят в гости можно рассказывать как чудесно и красиво все получается тут сделать, так что я в восторге и мне кажется что после прочтения такой статьи ни один человек не останется равнодушным. OnePlus 5T представят 16 ноября, а в сеть уже просочился тизер. Для нарезки сливочного масла: вы получаете порционный кусочек, при этом устройство считает процент калорий. Посетителей своего стенда корейцы удивили огромным тоннелем (5 метров в высоту, 7,4 метра в ширину и 15 метров в длину), собранным из 216 отдельных 55-дюймовых изогнутых OLED-экранов. Так LG хотела показать их способность отображать реалистичные цвета и воссоздавать мельчайшие объекты.
gps навигаторы програмное обеспечение

программы для чистки виндовс 8.1

программы гаджет для виндовс

2 Ноября 2017 в 10:30, Сергей Грэй 8 403 просмотра. Небольшой светодиодный индикатор покажет вашу температуру и просигнализирует зеленым светом, если все в порядке, и красным — если у вас жар. 11 КРУТЫХ ТОВАРОВ за 1 ДОЛЛАР найденные на АЛИЭКСПРЕСС. Самые дешевые и крутые товары из Китая. Вещи до 1 и 2 долларов с Aliexpress. СПАСИБО ЗА ЛАЙК и РЕПОСТ :) ? ССЫЛКИ: 1. БРАСЛЕТ USB-micro USB (0.59$) 2. КЛАССИКА СКЛАДНОЙ СТАКАН (1.32$) 3. ГИБКИЙ ШТАТИВ С ДЕРЖАТЕЛЕМ ДЛЯ СМАРТФОНА (1.79$) 4. ХОРОШИЙ КАРТРИДЕР (1.50$) 5. КОРПУС ДЛЯ ПАВЕРБАНКА на 18650 (0.67-0.78$) 6. НОЧНИК (0.75$) 7. НЕУБИВАЕМАЯ ИГРУШКА ДЛЯ ДОМАШНЕГО ЛЮБИМЦА (0.66$) 8. ДАТЧИК СИРЕНА НА РАСКРЫТИЕ ДВЕРИ ОКНА (0.99$) 9. УДОБНЫЙ ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ КЛЮЧЕЙ (1.08$) 10. ТАЙМЕР ДЛЯ ВАРКИ ЯИЦ (1.47$) 11. КЕЙС ЧЕХОЛ ДЛЯ НАУШНИКОВ, SD КАРТ (0.81$) ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? 10 КРУТЫХ и ДЕШЕВЫХ ТОВАРОВ НАЙДЕННЫХ на АЛИЭКСПРЕСС ? 10 НОЖЕЙ за 1-2 Доллара из Китая ? 12 ПРИКОЛЬНЫХ ТОВАРОВ НА ALIEXPRESS ? 10 БЕЗУМНЫХ ВЕЩЕЙ С АЛИЭКСПРЕСС ? 9 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ ? 10 ВЕЩЕЙ для РОЗЫГРЫШЕЙ и ПРИКОЛОВ над ДРУЗЬЯМИ ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? Для ВЫИГРЫША БРАСЛЕТА USB-micro USB ЛИБО КОРПУСА ДЛЯ ПАВЕРБАНКА на 18650 необходимо: 1. Поставить ЛАЙК этому видео и НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ! 2. БЫТЬ ПОДПИСАННЫМ на канал Poleznye tovary: ? ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ РЕПОСТ #ВКОНТАКТЕ ЗАСЛУЖИШЬ РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ ОТ АВТОРА, ТО ЕСТЬ ОТ МЕНЯ :), ТАКЖЕ ЗАРЕПОСТИВШИМ ЕСТЬ ШАНС ПОПАСТЬ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВИДЕО! ВАЖНО: ОТКРОЙТЕ ЛАЙКИ И ПОДПИСКИ НА КАНАЛЕ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ. ? ИТОГИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ в группе Poleznye tovary УДАЧИ, друзья) ПОБЕДИТЕЛЬ ЗДЕСЬ ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? КРУТЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ТОВАРЫ: ? ФЛЕШКА МИНИ ? Керамбит Коготь CS GO ? НОЖ КРЕДИТКА ? Bluetooth Колонка Х3 ? Digital Recorder ? Петличка BOYA BY-M1 ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? Смотри также плейлисты: ? Распаковка посылок ? Подборки Прикольных Товаров из Китая ? Сигнализации, датчики, реле ? Зарядные устройства ? Фонари, лампы ? Газовые примусы и плиты, микрогорелки ? Полезные приборы и устройства ? Приколы, Игры, Мелочевка из Китая! Миниконкурсы! ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? Привет! На моих видео вы точно не заскучаете. ) Канал Poleznye tovary ( Полезные товары ) - распаковки, обзоры (в основном, поверхностные), тесты, сравнения всевозможных полезных интересных товаров и мои рекомендации. Также Видосы, посвященные всевозможным ПРИКОЛАМ из Китая! Есть Топы Интересных Гаджетов из Китая! Многое преподносится с ЮМОРОМ! Прочь весь негатив! Видео загружаются регулярно! ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ Если Ты Автор Канала, Пригодится. ) ? Мой отзыв о Бесплатной #Youtube школе konodena: ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ 11 КРУТЫХ ТОВАРОВ за 1 ДОЛЛАР на АЛИЭКСПРЕСС ? КОНКУРСЫ Каждую НЕДЕЛЮ! Участвуй и Выигрывай! ? РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ ? Присоединяйся к группе ВК ? Подписывайся на канал #Poleznyetovary и получай плюсы в карму:)) #полезныетовары. ?Новости высоких технологий. 7 частей тела, которые не следует трогать руками Думайте о своем теле, как о храме: вы можете его использовать, но есть некоторые священные места, которые нельзя трогать руками. Исследования показыва. Удобные ножи для нарезания пиццы. А вот такие приспособления для нарезки яиц вы могли уже видеть и даже использовать. Они очень удобны и облегчают «жизнь» поварам.
Imagine
2ew.net
http://www.boundtoburn.com/spark/index. ... 19.new#new
http://www.trigoniagame.com/forum/viewt ... =5&t=26408
http://www.wanmei78.com/home.php?mod=space&uid=5015
http://www.0080.org.cn/thread-402972-1-1.html
http://forum.pesobit.net/index.php?acti ... e;u=168954

Scrie răspuns